Опубликовано 26 января 2016 в 18:32

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Письмо Минобрнауки РФ и Департамента государственной политики в сфере общего образования от 13 января 2014 года № 08-10

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 5 августа 2013 г. No 662 МОСКВА "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Комментарии к ФГОС дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 101 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение Комитета по образованию №1236-р от 25.03.2014 "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по обеспечению введения ФГОС дошкольного образования в Санкт-Петербурге"

Приказ "О введении ФГОС дошкольного образования в ГБДОУ детском саду комбинированного вида №151 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга"  (стр.1стр.2)