ГБДОУ детский сад комбинированного вида №151 Адмиралтейского района

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №151 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

10 июня 2021

Реализуемый уровень образования: дошкольное
Нормативные сроки обучения: 12 часов 5 дней в неделю.

Образовательная программа дошкольного образования и Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  ( с тяжелыми нарушениями речи, фонетико - фонематическими нарушениями речи), разработаны в соответствии с законом РФ "Об образовании", с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования , одобренной решением Федерального учебно - методического объединения по общему образованию( протокол от 20.05.2015.№ 2/15), на основании ФГОС к структуре образовательной программы дошкольного образования.

Приказ "Об утверждении Положения о рабочих программах педагогов в ГБОУ детском саду комбинированного вида №151 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга"