ГБДОУ детский сад комбинированного вида №151 Адмиралтейского района

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №151 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

10 июня 2021

В учреждении созданы оптимальные условия для охраны и укрепления здоровья детей, их физического и психического развития. Все помещения детского сада и оборудование предназначены для полноценного развития детей и соответствуют санитарным нормам и требования ФГОС. Группы наполняются учебными материалами, наглядными пособиями, игрушками, игровыми предметами в соответствии с требованиями ФГОС.
В нашем детском саду, кроме светлых групповых помещений и спален, оборудованы кабинеты логопедов, где проводится работа, как по коррекции речи, так и мероприятия по релаксации и психогимнастике детей, методический кабинет. В здании филиала оборудованы: спортивный зал и музыкальный зал.
Питание для детей дошкольного возраста – 4-х разовое. Завтрак – II завтрак – обед – полдник. Питание осуществляется в соответствии с нормативными документами Управления социального питания и СанПиН 2.4.1.3049-13. Меню, объѐм порций соблюдается по видам групп: согласно 10-дневному меню

Положение_об_использовании_образовательных_технологий.doc Положение_о_доступе_к_ИКТ_И_ТСО.doc положение_мет.docx